C'est moi le père noël !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Claire Delisle |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.11.2022 |
| Collection | Les albums auzou |
| EAN | 9791039517652 |
| Poids | 0,7620kg |
| ISBN | 103951765X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 27,00 x 34,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | DELISLE A.C. |
| Format | 27cm x 34cm |
| SKU | 14702575 |
| EAN | 979-1039517652 |