Ma pochette d'artiste - 200 autocollants brillants petites fées
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lucile Ahrweiller |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039521208 |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 1039521207 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,50 x 24,50 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14914457 |
| EAN | 979-1039521208 |