Ma pochette d'artiste - mes cocottes en papier
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jane Farnham |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039521215 |
| Poids | 0,1110kg |
| ISBN | 1039521215 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,20 x 24,60 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14914460 |
| EAN | 979-1039521215 |