Mon coffret d'artiste - mes 4 peintures au numéro
Caractéristiques techniques
| Illustration | Paula McGloin |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| Collection | Mon Coffret D'artiste |
| EAN | 9791039521222 |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 1039521223 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 4 |
| Format | 20,00 x 24,50 x 3,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14914450 |
| EAN | 979-1039521222 |