Gommettes formes - l'aventure de petit chat
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marta Sorte |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.01.2023 |
| Collection | Gommettes Formes |
| EAN | 9791039522021 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1039522025 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 23,00 x 26,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 14914432 |
| EAN | 979-1039522021 |