P'tit loup - dominos des animaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| Collection | P'tit Loup |
| EAN | 9791039522137 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 1039522130 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 12,40 x 18,10 x 5,70 cm |
| Auteur | LALLEMAND O./THUILLIER E. |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14916058 |
| EAN | 979-1039522137 |