Les p'tits classiques - winnie l'ourson
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ruth Hammond |
| Adapté | Carole Bourset |
| Heros | Winnie l'ourson |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.01.2023 |
| Collection | Les P'tits Classiques |
| EAN | 9791039522335 |
| Poids | 0,2570kg |
| ISBN | 1039522335 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 18,00 x 22,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 22cm |
| SKU | 14914430 |
| EAN | 979-1039522335 |