Le loup qui devenait chef de la forêt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne LallemandEléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 13.01.2023 |
| Collection | Mes P'tits Albums |
| EAN | 9791039522632 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 1039522637 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,80 x 21,80 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | LALLEMAND O./THUILLIER E. |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 14914398 |
| EAN | 979-1039522632 |