Mon superbe bijou - mon joli bracelet personnalisé
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 27.01.2023 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9791039522922 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 1039522920 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 14cm |
| SKU | 14914452 |
| EAN | 979-1039522922 |