Mon coffret d'artiste - mes masques de princesses
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maude GuesnéLilidoll |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 13.01.2023 |
| Collection | Mon Coffret D'artiste |
| EAN | 9791039523721 |
| Poids | 0,4090kg |
| ISBN | 1039523722 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14914451 |
| EAN | 979-1039523721 |