Le maître des licornes - la cité des étoiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Sanvoisin |
| Illustration | Federica Frenna |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | septembre 2023 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039524957 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1039524958 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15172685 |
| EAN | 979-1039524957 |