L'encyclo des super-curieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte Le LoarerEmmanuelle OussetCéline Potard |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| Collection | Les Super-Curieux |
| EAN | 9791039525176 |
| Poids | 0,6430kg |
| ISBN | 1039525172 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 20,70 x 20,70 x 1,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | LE LOARER BENEDICTE |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 15171338 |
| EAN | 979-1039525176 |