La folle journée de ton doudou
Caractéristiques techniques
| Auteur | Coralie Saudo |
| Illustration | Raphaëlle Michaud |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| Collection | Ma Boite D'eveil |
| EAN | 9791039527842 |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 1039527841 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 18,20 x 22,20 x 1,90 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Auteur | SAUDO CORALIE |
| Format | 18cm x 22cm |
| SKU | 15171340 |
| EAN | 979-1039527842 |