Les dragons de glace - la forteresse de givre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Sanvoisin |
| Illustration | Jérémie Fleury |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.09.2023 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039533126 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1039533124 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 13,90 x 18,40 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Auteur | SANVOISIN ERIC |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15172681 |
| EAN | 979-1039533126 |