Jade et les chevaux - frayeur au haras
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippine De Gréa |
| Illustration | Lymut |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039533898 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1039533892 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 13,90 x 18,40 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15172682 |
| EAN | 979-1039533898 |