Perfectionner ses méthodes de vente
Perfectionner ses méthodes de vente
Astuces et stratégies de terrain pour mieux vendre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann-Gaël Menais |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Gereso |
| EAN | 9791039700054 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1039700055 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 14,50 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14395615 |
| EAN | 979-1039700054 |