Managers, relevez le challenge d'un nouveau poste
Managers, relevez le challenge d'un nouveau poste
Comment réussir sa prise de fonction managériale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand Huck |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Management |
| EAN | 9791039700061 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 1039700063 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 206 |
| Format | 14,50 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14396381 |
| EAN | 979-1039700061 |