Manager en périodes de crises
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mouna BeykRoland Robeveille |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Management |
| EAN | 9791039700146 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1039700144 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 14,50 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14398007 |
| EAN | 979-1039700146 |