Perfectionner ses écrits administratifs
Perfectionner ses écrits administratifs
Rédiger des courriers et des courriels administratifs dans la Fonction publique territoriale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xavier Delengaigne |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| EAN | 9791039700153 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 1039700152 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 14,50 x 21,00 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14397906 |
| EAN | 979-1039700153 |