Révélez votre potentiel créatif
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Bouthegourd |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| Collection | Gereso |
| EAN | 9791039701587 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 1039701582 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 262 |
| Format | 14,50 x 20,70 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14471302 |
| EAN | 979-1039701587 |