Préparer et réussir vos entretiens
Préparer et réussir vos entretiens
Recrutement, évaluation, promotion... Adopter les bonnes postures pour convaincre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Kirady |
| Préface | Jean-Charles Ringard |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 02.03.2023 |
| EAN | 9791039703789 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 103970378X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 14,50 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14975686 |
| EAN | 979-1039703789 |