Le nombre d'or dans une équipe
Le nombre d'or dans une équipe
Combien pour travailler bien ? Déterminer l'effectif nécessaire à l'efficacité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Grimaldi d'Esdra |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 13.04.2023 |
| Collection | Management |
| EAN | 9791039703895 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 1039703895 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 14,60 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14975399 |
| EAN | 979-1039703895 |