Réussir son divorce
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florie-Laure Caudron |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 13.04.2023 |
| EAN | 9791039703918 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1039703917 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 14,70 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14971271 |
| EAN | 979-1039703918 |