Le contrat de travail en pratique
Le contrat de travail en pratique
Contrat à durée indéterminée, contrat à durée déterminée, contrat à temps partiel...
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Taquet |
| Editeur | Gereso Eds |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Essentiel Pour Agir |
| EAN | 9791039705219 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 237890570X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 14,50 x 23,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 23cm |
| SKU | 14215761 |
| EAN | 979-1039705219 |