Essai sur la théorie marxienne de l'argent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Issak I. Roubine |
| Traduction | Guillaume Fondu |
| Editeur | Syllepse Eds |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Mille Marxismes |
| EAN | 9791039900232 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1039900232 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,50 x 19,00 x 1,20 cm |
| Format | 11cm x 19cm |
| SKU | 14472937 |
| EAN | 979-1039900232 |