Pouvoirs, politique, mouvement social
Caractéristiques techniques
| Auteur | Théo Roumier |
| Editeur | Syllepse Eds |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| Collection | Les Utopiques |
| EAN | 9791039900256 |
| Poids | 0,4340kg |
| ISBN | 1039900259 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14456907 |
| EAN | 979-1039900256 |