Laïcité: une aspiration émancipatrice dévoyée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roland Pfefferkorn |
| Editeur | Syllepse Eds |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Coup Pour Coup |
| EAN | 9791039900430 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 1039900437 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,00 x 15,00 x 0,70 cm |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14576554 |
| EAN | 979-1039900430 |