ContreTemps n°57. Sécurité humaines
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francis Sitel |
| Editeur | Syllepse Eds |
| Date de parution | mai 2023 |
| Collection | Contre Temps |
| EAN | 9791039901567 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1039901565 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15179641 |
| EAN | 979-1039901567 |