Le journal d'une peste - Journal d'une Peste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virginy L. Sam |
| Illustration | Marie-Anne Abesdris |
| Editeur | La Martiniere Jeunesse |
| Date de parution | 03.06.2022 |
| Collection | Fiction |
| EAN | 9791040100096 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1040100090 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14562685 |
| EAN | 979-1040100096 |