Mon encyclo des pourquoi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louise Vercors |
| Illustration | Benoît Perroud |
| Editeur | La Martiniere Jeunesse |
| Date de parution | 17.06.2022 |
| Collection | Documentaire |
| EAN | 9791040110033 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 1040110037 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 19,50 x 23,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14562684 |
| EAN | 979-1040110033 |