L'Extraordinaire Noël des pâtissiers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe FelderCamille LesecqPhilippe Toinard |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 28.10.2022 |
| Collection | Cuisine Gastronomie |
| EAN | 9791040110231 |
| Poids | 1,3960kg |
| ISBN | 1040110231 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 20,70 x 29,20 x 2,60 cm |
| Format | 20cm x 29cm |
| SKU | 14692268 |
| EAN | 979-1040110231 |