Mâles et femelles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naturagency |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 13.05.2022 |
| Collection | Mon Imagier Photo-Decouverte |
| EAN | 9791040110279 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 1040110274 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 18,00 x 18,10 x 4,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14549456 |
| EAN | 979-1040110279 |