Un livre génial sur mon incroyable cerveau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tim Kennington |
| Illustration | Josy BloggsLiz Kay |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 21.01.2022 |
| EAN | 9791040110415 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 104011041X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 15,10 x 19,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 8 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14443164 |
| EAN | 979-1040110415 |