La Compil' Enquêtomania
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valérie Sansonnet |
| Illustration | Daniel Sponton |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| EAN | 9791040110538 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 1040110533 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 25,40 x 26,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 25cm x 26cm |
| SKU | 14443151 |
| EAN | 979-1040110538 |