À qui la faute
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ragnar Jónasson |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| EAN | 9791040110637 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1040110630 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,50 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14922791 |
| EAN | 979-1040110637 |