Miffy est triste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dick Bruna |
| Editeur | La Martiniere Jeunesse |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Miffy |
| EAN | 9791040111283 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1040111289 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 16,10 x 16,10 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14654514 |
| EAN | 979-1040111283 |