Mon chien qui sert à rien !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Roussey |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| EAN | 9791040111290 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 1040111297 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,60 x 28,20 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14471771 |
| EAN | 979-1040111290 |