Artjacking !. Quand l'art contemporain revisite les chefs-d' uvre
Artjacking !. Quand l'art contemporain revisite les chefs-d' uvre
Quand l'art contemporain revisite les chefs-d'uvre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maureen Marozeau |
| Préface | Laurent Le Bon |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 31.03.2023 |
| EAN | 9791040111337 |
| Poids | 0,8520kg |
| ISBN | 1040111335 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 19,70 x 26,40 x 2,20 cm |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 15066293 |
| EAN | 979-1040111337 |