Nature et parure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Fottorino |
| Préface | Eric Fottorino |
| Auteur | Hans Silvester |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 07.04.2023 |
| EAN | 9791040111894 |
| Poids | 0,9400kg |
| ISBN | 1040111890 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 20,00 x 26,40 x 2,20 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14692492 |
| EAN | 979-1040111894 |