Noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Kiehl |
| Editeur | La Martiniere Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2023 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791040111962 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 1040111963 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 27,60 x 29,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | KIEHL S. |
| Format | 27cm x 29cm |
| SKU | 14922560 |
| EAN | 979-1040111962 |