Crime et chat qui ment
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Lenormand |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 04.11.2022 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9791040112839 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1040112838 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 13,10 x 18,50 x 3,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14692155 |
| EAN | 979-1040112839 |