Les Dames de Marlow enquêtent - Vol 1 - EDITION LIMITEE
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Thorogood |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 04.11.2022 |
| EAN | 9791040113775 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 104011377X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 12,90 x 20,00 x 3,80 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14692201 |
| EAN | 979-1040113775 |