Moi, ma maman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Pavlenko |
| Illustration | Benjamin Strickler |
| Editeur | La Martiniere Jeunesse |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791040113980 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1040113982 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,20 x 31,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 15159723 |
| EAN | 979-1040113980 |