Un chat au Japon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kobayashi Issa |
| Traduction | Seegan Mabesoone |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| EAN | 9791040114055 |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 1040114059 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,70 x 24,90 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14923332 |
| EAN | 979-1040114055 |