Chronorama. Trésors photographiques du XXe siècle
Caractéristiques techniques
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| Collection | Photographie |
| EAN | 9791040114215 |
| Poids | 2,8320kg |
| ISBN | 1040114210 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 24,00 x 31,00 x 4,50 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 15066291 |
| EAN | 979-1040114215 |