Les Garçons qui brûlent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eva Björg Ægisdóttir |
| Editeur | La Martiniere Eds De |
| Date de parution | 07.04.2023 |
| EAN | 9791040114222 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 1040114229 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,90 x 21,90 x 4,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15066287 |
| EAN | 979-1040114222 |