C'est quoi l'amour ? / Collection ALT
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ovidie |
| Editeur | La Martiniere Jeunesse |
| Date de parution | 08.09.2023 |
| Collection | Alt |
| EAN | 9791040115632 |
| Poids | 0,0270kg |
| ISBN | 1040115632 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 11,00 x 16,90 x 0,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 11cm x 16cm |
| SKU | 15125547 |
| EAN | 979-1040115632 |