Quand Sapiens raconte la vie à Néandertal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juan José MillasJuan-Luis Arsuaga |
| Traduction | Judith Vernant |
| Editeur | Humensciences |
| Date de parution | 24.05.2023 |
| Collection | Quoi De Neuf En Sciences |
| EAN | 9791040300106 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1040300103 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 15134113 |
| EAN | 979-1040300106 |