8 jours en mai
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ullrich Volker |
| Traduction | Denis-Armand Canal |
| Editeur | Passés Composés |
| Date de parution | 01.03.2023 |
| EAN | 9791040400271 |
| Poids | 0,4740kg |
| ISBN | 1040400272 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,50 x 21,90 x 2,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14996440 |
| EAN | 979-1040400271 |