Si Rome n'avait pas chuté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphaël Doan |
| Editeur | Passés Composés |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| EAN | 9791040403869 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 1040403867 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 15134050 |
| EAN | 979-1040403869 |